Wyndham Qingdao

青岛鑫江温德姆酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.220 Heilongjiang Middle Road Qingdao China
Booking online
  • 会员9586 Posted Wed, 14 Aug 2019 05:52
    服务非常好,房间设施还可以,但与价格相比还是有差距的
  • 毛毛丁丁 Posted Sat, 10 Aug 2019 01:39
    服务相当好,唯一感觉不好的地方泳池水太冷了。晚上自助超实惠,赶上活动,138一大一小。性价比比较高,值得推荐,后边的花园值得饭后走走。
  • pengbull Posted Mon, 29 Jul 2019 08:26
    位置不太好,但他们提供接送服务。
  • laura Posted Wed, 24 Jul 2019 12:36
    挺好的,离机场最近的五星酒店
  • 小米 Posted Sun, 21 Jul 2019 04:35
    还没住,看评价不错,今晚住上补照片
  • 会员163717 Posted Tue, 25 Jun 2019 21:07
    服务很好。后花园很漂亮
  • 会员3116 Posted Fri, 21 Jun 2019 11:54
    服务很赞 很满意 好评!!!
  • inter1908 Posted Sat, 01 Jun 2019 06:55
    五星酒店,五星服务、非常棒 酒店前台、礼宾服务非常到位,热情温馨;酒店赠送的曲奇等小朋友的礼物非常贴心;酒店儿童区域设置的不错,给带小朋友的家长提供了多种选择;餐厅环境非常棒,菜品丰富,外面景色很不错;安排的送机服务很到位。 五星酒店、五星服务,值得推荐
  • 1028 Posted Tue, 28 May 2019 21:42
    双床房的床太小,1个大人带一个小孩就就睡不下了
  • 夏磊 Posted Thu, 16 May 2019 16:54
    很好的酒店,非常出错,继续支持!
Previous Next 68 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code